-30%

Деревянная головоломка "Дикие животные" Puz-44657, 40 элементов
543 ₴
380,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: Puz-44657
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная развивающая игрушка "Дикие животные" с изображениями диких зверей рекомендуется для деток в возрасте от 3 лет. Головоломка изготовлена из натурального и безопасного материала – тонкой древесноволокнистой плиты, прессованной без добавления вредных примесей, устойчива к истиранию и безопасна для здоровья малышей. Игра предполагает составление изображений диких зверей из элементов, пластинки совмещаются по принципу пазла. Способствует развитию мелкой моторики. Привлекательные картинки на голубом фоне заинтересуют малыша. В комплект входят 40 пластин и коробка для хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 4.8 мм |
| Длина | 23.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающие |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Габариты: высота | 4.8 |
| Габариты: длина | 23.4 |
| Габариты: ширина | 9.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Головоломки |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 9,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 380,10 ₴





