-30%

Деревянная головоломка "Фрукты" Puz-36359, 40 элементов
543 ₴
380,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: Puz-36359
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная развивающая игрушка с изображениями разнообразных фруктов рекомендуется для детей в возрасте от 3 лет. узнают знакомые им фрукты и составят пазл. надолго увлечет внимание вашего ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Ширина | 9.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развивающие |
| Возраст | От 4-х лет |
| Высота | 4,8 мм |
| Габариты: высота | 4.8 |
| Габариты: длина | 23.4 |
| Габариты: ширина | 9.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 23,4 мм |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Головоломки |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 380,10 ₴


