-30%

Деревянный магнитный пазл "Животные" Puz-22930, 35 элементов
614 ₴
429,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: Puz-22930
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный магнитный пазл "Животные" – увлекательная игра для малышей, которая поможет развивать мелкую моторику, логическое мышление и воображение. Яркие деревянные элементы на магнитах легко соединяются между собой, позволяя ребенку создавать разные машины и весело проводить время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Магнитные пазлы |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 6,5 мм |
| Габариты: высота | 6.5 |
| Габариты: длина | 13.5 |
| Габариты: ширина | 12 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 13,5 мм |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Магнитный |
Информация для заказа
- Цена: 429,80 ₴


