-30%

Игровой набор героев "Щенячий патруль" DT956 (HS-5875)-1, 6 героев в коробке
1 211 ₴
847,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT956 (HS-5875)-1
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский игровой набор с персонажами популярного мультфильма обязательно понравится малышам и всем фанатам. Набор состоит из шести транспортных средств. Изготовлен из нетоксичного гипоаллергенного пластика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 26 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Развлекательные |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: высота | 5.5 |
| Габариты: длина | 26 |
| Габариты: ширина | 22.5 |
| Гарантия | 14 дней |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Ширина | 22,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 847,70 ₴
