Артикул JJ2122EBLR
Бренд Bambi Racer
Тип джип
Размеры товара длина 95см
ширина 65см
высота 68см
вес 16кг
расстояние от сиденья до педалей 24см
Допустимая нагрузка По весу до 30кг
По возрасту от 3-8 лет
Мотор Количество/V/RPM передние 2*25W/12V/RPM6000 передние 2*25W/RPM6000
задние 2*35W/12V/RPM12000
Батарея Количество/V/AH 12V9Ah
Индикатор батареи +
Зарядка V/mA 12V/1000mA
Время на зарядку 8-12ч
Индикатор зарядки +
Старт Старт Старт с кнопки
Звук во время старта +
Плавный старт в обычном режиме +
Скорость км/ч 5-7км/ч
Количество скоростей на панели/на пульте 2/3
Педаль газа +
Педаль-тормоз -
Свет Фары Передние/Задние фары
Подсветка Прожекторы (работают от 2АА батареек)
Кнопка вкл/выкл света -
Звук Музыка Музыка MP3+USB, AUX
Карта памяти +
Сигнал на руле (работает от 2АА батареек)
BLUETOOTH +
Управление Пульт управления 2,4G (STOP BUTTON)
App(приложение) -
Движение вперед/назад рычаг
Сиденья количество мест 1
Ремни безопасности 3-х точечные
Материал экокожа
Ширина посадочного места 35см
Колеса Материал EVA
Размер передних колес/дисков 26см/20см
Размер задних колес/дисков 26см/20см
Простой монтаж +
Корпус Материал материал пластик
Крыша -
Амортизаторы Передние -
Задние +
Дополнительные функции Двери открывающиеся. +
Демо-режим -
Бат.ручка -
Доп. Колесики -
Кондиционер -
Коврик -
Прицеп -
Дополнительные элементы Картридер для SD/TF карт
КОРОБКА Брутто/Размер 19,6кг / 99-56-30см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид электроавтомобиля | Джип |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: высота | 56 |
| Габариты: длина | 99 |
| Габариты: ширина | 30 |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 2 мотора/35W |
| Диаметр колеса | 23 см мм |
| Количество точек крепления ремня | 3 |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Привод | 2WD |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Умови відправки | Відправка з Одеси протягом 1-3 робочих днів Новою поштою(по ТТН, створеній нашою системою). Зверніть увагу у індивідуальному порядку може знадобитися часткова або повна предоплата товару. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Условия отправки | Отправка из Одессы в течение 1-3 рабочих дней Новой почтой по нашей ТТН. Обратите внимание в индивидуальном порядке может потребоваться частичная или полная предоплата товара. |
Информация для заказа
- Цена: 16 092 ₴

