Артикул М 5055
Бренд NO TM / RANGE ROVER
Тип джип
Размеры товара длина 131см
ширина по зеркалам/ колесам 81см / 72см
высота 60см
вес 28,34 кг
расстояние от сиденья до педалей 34см
Допустимость нагрузки По весу до 35кг
По возрасту 3-8лет
Мотор Количество/V/RPM 4*35W/12000RMP
Батарея Количество/V/AH 12V14AH
Индикатор батареи -
Зарядка V/mA 12V/1000mA
Время на зарядку 8-12ч
Индикатор зарядки +
Старт Старт поворот ключа
Звук во время старта +
Плавный старт в обычном режиме +
Скорость км/ч 3-8км/ч
Количество скоростей на панели/на пульте 2/3
Ручка газа -
Педаль-тормоз -
Свет Фары Фары Передние+Задние
Подсветка -
Кнопка вкл/выкл света поворот ключа
Звук Музыка Музыка MP3+USB, AUX
Карта памяти +
Сигнал на руле
BLUETOOTH +
Управление Пульт управления 2,4G (STOP BUTTON)
App(приложение) -
Движение вперед/назад рычаг
Сиденья количество мест 1
Ремни безопасности 5-ти точечные
Материал эко-кожа
Ширина посадочного места 48см
Колеса Материал EVA
Размер передних колес/дисков 28см/22см
Размер задних колес/дисков 28см/22см
Простой монтаж - простой монтаж
Корпус Материал материал пластик
Крыша -
Амортизаторы Передние -
Задние +
Дополнительные функции Двери откр. в стороны
Демо-режим -
Бат.ручка +
Доп. Колесики -
Кондиционер -
Коврик -
Прицеп -
Дополнительные элементы -
КОРОБКА Брутто/Размер 32,97 кг/134-72-37,5см
Количество слоев 7
Наличие цветного постера + цветной постер
Цвет картона коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Транспорт |
| Вид электроавтомобиля | Джип |
| Возраст | От 3-х лет |
| Габариты: высота | 72 |
| Габариты: длина | 134 |
| Габариты: ширина | 38 |
| Гарантия | 14 дней |
| Двигатель | 4 мотора/45W |
| Диаметр колеса | 24 см мм |
| Количество точек крепления ремня | 5 |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Марка | Range Rover |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | Аккумулятор |
| Пол | Унисекс |
| Привод | 4WD |
| Радиоуправление | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Умови відправки | Відправка з Одеси протягом 1-3 робочих днів Новою поштою(по ТТН, створеній нашою системою). Зверніть увагу у індивідуальному порядку може знадобитися часткова або повна предоплата товару. |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Условия отправки | Отправка из Одессы в течение 1-3 рабочих дней Новой почтой по нашей ТТН. Обратите внимание в индивидуальном порядке может потребоваться частичная или полная предоплата товара. |
- Цена: 29 281 ₴







