Декоративная подушка с эпизодом из официального мультсериала о Псе Патроне. Мягкая плюшевая подушка квадратной формы, которая одобрена и заверена, обнюхана и искусана самим Патроном.
Пес Патрон - талисман черниговских пиротехников и главный герой мультсериала Пес Патрон, просматривая который, дети и взрослые повышают свой уровень знаний о минной опасности.
Размер: 33х33х12 см
Оригинальный лицензионный продукт!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WP Merchandise |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,200 кг |
| Вес товара | 0.2 |
| Вид | Мягкие игрушки |
| Возраст | От 3-х лет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 мм |
| Габариты: высота | 12 |
| Габариты: длина | 33 |
| Габариты: ширина | 33 |
| Гарантия | Обмену и возврату не подлежит |
| Длина | 33 мм |
| Материал | Плюш |
| Пол | Унисекс |
| Размер, см | 33 |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Мягкие игрушки |
| Тип Мягкой Игрушки | Другое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 462,70 ₴





