-30%

Раскраска глиттерными блестками по номерам "Фея" РГН-02-05 мини 20,5х26 см
183 ₴
128,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: РГН-02-05
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
«Блестящие шедевры», созданные своими руками, откроют для Вашего малыша новые ощущения, прививая уверенность, чувство гордости и безграничной радости от полученного конечного результата. Метод рисования картин по номерам очень прост и доставит массу удовольствия! Никаких специальных навыков и приспособлений для этого не требуется.
Комплект содержит:
- картинка-планшет для создания раскраски – 1 шт.;
- комплект разноцветного глитера;
- рамка – 1 шт.;
- глиттерный уголок – 4 шт.;
- инструкция – 1 шт.
Размеры упаковки: 358x252x30 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Для девочек |
| Формат | |
| Ширина | 25.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,100 кг |
| Вес товара | 0.1 |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Высота | 3 мм |
| Габариты: высота | 3 |
| Габариты: длина | 35.8 |
| Габариты: ширина | 25.2 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 35,8 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Набор для творчества |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 128,10 ₴
