-30%

Гравюра А4 "Замок" ГрА4-15с эконом вариант в пакете 29,7х21 см
152 ₴
106,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ГрА4-15с
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С помощью штихеля можно произвести по контуру рисунка линии, постепенно создав изображение. В процессе работы развивается кисть, оттачиваются движения пальцев. В наборе: основание с нанесенным контуром, штыхель. Размер готовой работы: 29,7х21 см.
Бренд: Dankotoys
Габариты в упаковке: 29,7 x 21 x 1 см
Габариты без упаковки: 29,7 x 21 x 1 см
Страна производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Основание с нанесенным контуром, штыхель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,10 кг |
| Вес товара | 0.1 |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 1 мм |
| Габариты: высота | 1 |
| Габариты: длина | 29.7 |
| Габариты: ширина | 21 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 29,7 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Гравюра |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 106,40 ₴
