-30%

Развивающая детская настольная игра "Шиворот-навыворот 2" MKZ0819
348 ₴
243,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MKZ0819
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая игра в серии "Логика малышам"! Увлекательная развивающая подходит для самых молодых. Учит соотносить часть и целое. Развивает фантазию, память, логическое мышление, чувство юмора и, конечно, мелкую моторику рук. Подарит вам и вашему ребенку незабываемые впечатления от игры. Комплектация: карты игровые (90х45 мм) – 30 шт.; правила игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 5.4 мм |
| Длина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Карточные игры |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Время игры | от 15 мин. |
| Габариты: высота | 5.4 |
| Габариты: длина | 22 |
| Габариты: ширина | 14 |
| Гарантия | 14 дней |
| Жанр | Логические |
| Количество игроков | От 1 |
| Назначение | Для детей |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тематика | Общее развитие |
| Тип | Настольная игра |
| Ширина | 14 см |
| Языки | Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 243,60 ₴

