-30%

Набор для творчества "Creative clock: Поезд" СС-01-02 глиттер, часовой механизм
261 ₴
182,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: СС-01-02
+380 (73) 506-07-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для детского творчества "Часы своими руками" откроет Вашим детям прекрасный мир звания разных предметов повседневного быта. Эти часы можно будет потом повесить в детской, а ребенок будет рад и горд за то, что смог сделать первые шаги по самостоятельному изменению интерьера у себя в комнате.
Кроме того, при работе над часами дети смогут развивать свои творческие способности и креативность. Ведь работа имеет сразу в нескольких направлениях: раскрашивание циферблата глитером по номерам, декорирование стразами, украшение циферблата объемными цифрами и в завершении сборка, настройка и присоединение часового механизма.
Комплектация набора "Времена Поезд своими руками":
картонная заготовка-форма, толщина 3 мм.
кварцевый часовой механизм
объемные цифры, 2 паллета
набор страз
разноцветный глитер, 9 пачек
Размер коробки:
Длина: 39,0 см
Ширина: 4,5 см
Высота: 29,0 см
Возрастная группа: 6+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,200 кг |
| Вес товара | 0.2 |
| Вид | Набор для творчества |
| Возраст | От 6-ти лет |
| Высота | 4,5 мм |
| Габариты: высота | 4.5 |
| Габариты: длина | 39 |
| Габариты: ширина | 29 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 39 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Питание игрушки | 1 батарейка типа АА (в комплект не входит) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Набор для творчества |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 182,70 ₴
