Детский бокс 0331 Profi Boxing даст возможность ребёнку почувствовать себя настоящим спортсменом, который готовится к поединку на ринге. Боксерский набор 0331 состоит из груши, диаметром 20 сантиметров, стойки, высота которой регулируется от 90 до 110 сантиметров, и перчаток. Для дополнительной устойчивости нижнюю подставку можно заполнить водой или песком. Развивает ловкость, координацию движений.
Возраст: 5+
Размеры упаковки: 48х38х8 сантиметров
Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес товара | 3 |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Габариты: высота | 38 |
| Габариты: длина | 48 |
| Габариты: ширина | 8 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Бокс |
| Цвет | Черно-красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴


